Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать сон. Приснился любимый человек, он женат, живёт в другом городе. Был служебный роман в течении 6 лет. Потом заподозрила жена и отношения прекратились... - вопрос №5475068

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
В самом сне он дарит мне на память золотое кольцо и говорит, что очень ему дорога, но к сожалению не может быть рядом… К чему этот сон? Как в живую поговорили… С уважением, Екатерина, рождена 4.11.85 и Евгений, рожден 01.10.81
16 ответов

Ответы

Доброе утро. Вышло что вам скоро придёт весточка от него.  Скоро вы о нём что то узнаете либо услышите про него. Золотые кольца это означает что вы что то услышите о нём  возможно что что он к вам вернётся скоро, хотя вышло что вы вообще в это не верите) Вижу что у вас в жизни всё очень меняется скоро.
Ваша связь еще осталась на энергетическом плане.Подарить кольцо может означать, что вам сделают предложение.
Ваш  сон символизирует вашу верность своим чувствам и обещаниям  к этому мужчине.
Здравствуйте.
Вспоминает о вас, очень скучает.
Но, сон не только об этом.Подаренное кольцо-символ любовного будущего, не обязательно с этим человеком.
Ждите ярких любовных отношений и радостей от жизни.
Здравствуйте.
Узнаете новость о нем вскоре.
Здравствуйте, Екатерина! Ваш сон может быть истолкован через призму символизма и глубинных эмоций, связанных с вашими отношениями с Евгением. Золотое кольцо во сне часто символизирует обязательства, ценность отношений или круговорот важных жизненных событий. Тот факт, что Евгений говорит вам о своей дороговизне и одновременно невозможности быть рядом, может указывать на то, что он ценит общение с вами, но какие-то обстоятельства или внутренние переживания мешают ему полностью посвятить себя этим отношениям.
Также это может быть проявлением ваших собственных чувств или неосознанных мыслей о вашей взаимосвязи. Возможно, это отражение внутренней борьбы или страха потерять что-то ценное, связанное с этими отношениями. Сон может подсказывать вам о необходимости осмысления текущих отношений и вашей роли в них. Он может предложить вам подумать, что вам действительно важно и какие шаги вы можете предпринять для сохранения или развития вашего союза с Евгением.
В любом случае, важно обратить внимание на свои эмоции и чувства, которые вызывает этот сон, и позволить себе честно исследовать свои переживания по отношению к Евгению. Возможно, это поможет вам лучше понять, что вас действительно беспокоит и какие аспекты ваших отношений требуют внимания или изменения.
Так и есть, поговорили вживую, только на астральном плане. Физически судьба вас развела в силу многих причин, но душе не прикажешь. Очень часто вспоминает Вас, и жалеет, что не встретил Вас раньше. Подарить на память кольцо во сне-суть обещание помнить Вас всю оставшуюся жизнь.
К его эмоциям и чувствам, переживаниям, он ещё  в будущем даст о себе знать.
Здравствуйте скорее всего мужчина о вас вспоминает, вот и приснился вам поэтому, возможно вы вскоре получите от него какую то весточку, либо какую то информацию которая вас приятно удивит.
Здравствуйте. Мужчина хочет в душе встретиться с Вами и поговорить. Думает и считает, что Вы подходите ему., но есть обстоятельства, которые мешают вашему воссоединению...
Вполне может объявится вскоре, весточку ожидайте…
Он прощался с вами. Понял что с вами он не сможет никогда быть и отпустил вас. Выбрал семью.
Добрый день Екатерина.
Сон очень даже благоприятен. Ваш любимый человек вновь проявится к Вам, получите весточку или сообщение с его стороны, чему обрадуетесь.
Здравствуйте,
К тому что ничего с ним не получится.
И кольцо как знак его не свободы
добрый день.
У Вас будет судьбоносная встреча. К замужеству сон.
Мужчина скучает и страдает по Вам, но бросить жену не позволяет чувство вины и долга. Сон можно понимать буквально.
Здравствуйте. Сон говорит о том, что ваши отношения в течении двух лет могут снова возобновится...
Удачи вам.