Добрый день познакомилась с мужчиной зовут Михаил,34 года.Что можно про него сказать?серьезные у него намерения?Светлана,29.01.1992 11:02,Нижегородская область город Павлово - вопрос №5475130

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Добрый день, Светлана.

  Анализ астрологических данных и энергий вокруг вас позволяет сделать вывод, что Михаил входит в вашу жизнь в момент, когда вы оба готовы к серьёзным переменам и новым возможностям. Ваш зодиакальный знак Водолей предполагает стремление к независимости и инновациям, в то время как Михаил, возможно, придерживается более прагматичных и традиционных взглядов на жизнь и отношения, если судить по его возрасту и поколению.

  Учитывая ваше рождение под знаком Водолея и предоставленное время и место рождения, можно увидеть, что в настоящий момент планеты располагаются так, что поддерживают появление в вашей жизни сильной и глубокой связи. Михаил, будучи мужчиной в зрелом возрасте, имеет способность и зрелость думать серьёзно и намерение строить долгосрочные отношения.

  Его намерения по отношению к вам кажутся искренними и целенаправленными. Существует большая вероятность того, что он заинтересован не просто в случайных знакомствах, а в построении прочного эмоционального союза. Есть потенциал для того, чтобы он захотел довести ваше взаимодействие до создания стабильной семейной пары.

  Важно выяснить его жизненные приоритеты и убедиться, что они гармонируют с вашими. Конфигурация планет в вашей астрологической карте указывает на необходимость ясности коммуникации и взаимного понимания как основы для дальнейшего развития отношений.

Подводя итог, перспектива ваших отношений с Михаилом обнадеживающая и может привести к построению серьёзных долговременных отношений. Создание совместных планов и обсуждение общего будущего покажет, что ожидания и цели обоих совпадают, что является отличным фундаментом для успешной пары.

Здравствуйте… мужчина серьёзен, настроен на построение семьи и рождению детей. Соответственно с вами он зосет это осуществить. Давно в поиске той самой которую сделает счастливой. В вас увидел свою половину. Будут у вас отношения и серьёзные планы на будущее
Здравствуйте.
Мужчина одинок, ему надоело такое состояние, хочет это исправить. Но не уверен, что получится.
Он пока сам ещё не решил, что он хочет от отношений. Пока сам присматривается, хочет узнать вас получше.
Не строит далеко идущих планов.

Сейчас говорить о намерениях сложно, но достаточно сказать, что Вы ему понравились, иначе и не познакомился бы. С дамами у Михаила строгий отбор, т.ч. можно считать, что начало романтическим отношениям положено. Если ВЫ сумеете и захотите его принять, то может получиться прекрасная пара.
здравствуйте, пока серьезных намерений я не вижу насчет вас, но человек к вам присматривается и вы ему интересны и симпатичны. а что будет дальше уже покажет как говориться время. мужчина хочет встреч с вами флирта и хочет узнавать вас больше и больше.
с уважением.
Здравствуйте, Светлана. В данный момент времени можно сказать, что отношения между вами будут довольно прочные. Вы найдете баланс друг в друге, судя по картам, от чего почувствуете себя вполне полноценно и счастливо. В данный момент определенные иллюзии в паре есть, в скором времени сблизитесь с мужчиной. изображение из вопроса
Да, мужчина серьезный, ответственный, надежный. Он испытывает к Вам сильную симпатию, его искренне интересует Ваша жизнь. Имеет серьезные намерения, хочет доверительных отношений с Вами, близости, глубокого общения, взаимной любви.
До этого была не особо стабильная личная жизнь, много обмана показано со стороны его вторых половин.
Человек ответственный но немного нерешительный.
Вы сможете его раскрыть.
Добрый,
Он ещё думает.
Ему нужно присмотреться к вам
Здравствуйте! Вы симпатичны для этого мужчины. Есть желания продолжить общение с Вами. Намерение узнать Вас получше. Этот мужчина не принимает скоропалительных решений.
Да у него серьезные намерения
Не стоило бы ему сразу верить и раскрываться, присмотритесь к нему, не все так радужно, как Вам сейчас кажется, он не свободный и многое Вам не договаривает.

Доброго.

У него серьезные намерения в отношении поиска постоянной спутницы жизни, а вот намерения в отношении конкретно вас пока не сформированы точно. Но есть с его стороны симпатия и заинтересованность. мужчина спокойный и психически уравновешенный, совершенно вменяем, так скажем. Единственный момент — он вряд ли будет очень быстро развивать отношения, есть склонность долго присматриваться и в целом быть медлительным в этом плане, аж до того, что его нужно “подталкивать”.

Удачи…