Откуда берётся эмоциональная связь? Почему чувствуем друг друга? И так постоянно. Например, поссорились,он ушёл,зашла в ватсап,через десять секунд он заходит и он смотрит "в сети" и я смотрю "в сети" - вопрос №5475161

и так постоянно. Сразу позвонил. Когда уходит, знаю и чувствую что и где он. Почему так?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Гормональные изменения и надежды. Только не заморачивайтесь в это.
Потому что очень близки друг другу духовно. И неважно, поссорились вы, или нет.

@ SOFIA CHERNAYA