Здравствуйте 🙏Он думал, вспоминал меня сегодня? - вопрос №5475169

Связи нет, переживаю и тоскливо🙈
Паша (Рак)
Мария (Дева)

Дополнение автора от 04.05.24 14:06:30
Очень скучаю по нему, понимаю что не до общения сейчас, но те кто знает нашу историю знают что постоянно как листик трясусь и боюсь его потерять🙈
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Нет, карты показывают, что не думал о вас, есть некие проблемы, они пока важнее ему. Проявится но позже. Всего светлого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Очень напряженное состояние у него сейчас, ему нелегко приходится в настоящий момент.
Тревожное состояние.
Поэтому сейчас личное немного в стороне...