Правильно ли она приняла решение расстаться? Что подумал о ней после переписки вчера? Что ждёт её в мае-июне? Как разрешится волнующая ситуация? - вопрос №5475200

600 p
Свет л а н а карие гл. шатенка 40 лет январь
Мужчина старше на 15 лет карие гл.козерог

Дополнение автора от 04.05.24 11:49:30
В переписке решение расставаться не было озвучено. Это решение на обидное смс его
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

здравствуйте, да правильно она поступила, это было ее решение но оно однозначно ей далось не легко, но другого выхода не было.
в мае и июне у Светланы будут новые знакомства, встречи и приятное общение, вскоре она отпустит этого мужчину и начнет жить с чистого листа, и для нее это будет только во благо.
Это определённо не конец, и собственно мужчина будет пытаться всеми силами возобновить отношения.
Поспешили.
Здравствуйте. Решение верное, идёт кардинальная перемена в жизни, уход от старого в новую жизнь. После переписки он конечно был расстроен, но ощущение, что он и сам не верил в эти отношения, поэтому — раз так, значит пусть будет так, что то такое подумал. Волнующая ситуация разрешится ей на благо, но опять же придётся побороться за это, принять волевое решение, защитить свою правду, своё мнение, свою территорию.
Здравствуйте Светлана!
Мужчина конечно, очень расстроен вашим решением о разрыве, Для  него это очень тяжело и разбивает ему сердце. Но ваше решение правильное, мужчина ничего вам не может предложить кроме каких-то детских ухаживаний. Май, июнь он ещё будет делать слабые попытки вернуть вас.
Даже есть вероятность, что вы ненадолго сможете продлить эти отношения, а точка будет поставлена скорее всего в конце июня.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте. Ваше решение далось вам непросто, так как принималось оно любя и в надежде на то, что этим вы подтолкнете мужчину к решительным действиям, подсознательно расставаться вы с ним не готовы, но и жить в подвешенном состоянии тоже не хотите. Мужчина со своей стороны тоже не готов к расставанию, вы ему нужны и он не хочет вас терять, однако изменить привычный уклад жизни и принять важное решение он по 2пентаклей тоже в настоящее время не решается, хочет понянуть время, подождать более благоприятного момента для него, пока на ближайшее время у вас с ним  все останется по прежнему.
Расстаться, порой человек принимает такое решение, не долго думая, потом жалеет.Но во всяком случае, это ваше решение  и об этом будет долго жалеть этот мужчина.Впереди у вас идет открытая дорога к новым знакомствам и к новым для  вас возможностям,
Решение правильное, если бы не ваше решение, то продолжались бы конфликты, у мужчины сейчас чувство выяснять отношения, поспорить, он недоволен ситуацией, но отношения не развиваются.Он еще будет проявляться, но это не принесет положительных перемен
В будущем вас ждет улучшение ситуации, будете открыты к новому, только ели отпустите выматывающие отношения
Да правильное решение
Она приняла правильное решение. Летом появится новый мужчина, с которым возможно замужество в этом году. Между вами возникнет взаимопонимание, доверие, близость, эмоциональная связь. Вы всегда будете чувствовать любовь, поддержку и заботу с его стороны.