Здравствуйте! Встречу ли я женщину по судьбе? Юрий, 17.05.89 - вопрос №5475404

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, скорее всего вы будете активно флиртовать и знакомится с девушками, даже может быть в разных городах, тут будет то хорошо, то не особо.
У вас будет много личных противоречий и сомнений, разочарований, ощущения печали, неудачи, стразов у вас огромное количество.
Вам надо как-то уходить от них и прорабатывать.
По итогу девушку вы так и не встретите для пары, будете один.
Это перспектива личной жизни на год