У меня скоро день рождения. Что мне надо сделать, чтобы новый год моей жизни прошел удачно? - вопрос №5475837

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В день рождения загадайте желание, но не связанное с материальным, отпустите обиды, начните новое дело или хобби, которое приносит радость, помогите тому, кто нуждается в вашей помощи и вселенная  отблагодарит вас, удача не заставит вас долго ждать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Открыть жизненные дороги привлечь удачу в жизнь
Напишите свои мечты, что не из области фантастики, в настоящем времени, и ждите их исполнения.
Здравствуйте. Прочитайте молитву в день своего рождения.