Здравствуйте, уважаемые эксперты, со Светлым днём Пасхи вас всех. Хочу узнать, помиримся с молодым человеком или нет, не звонит не пишет 5 день, очень скучаю по нему, и люблю. Хотелось бы знать его - вопрос №5475844

изображение из вопроса изображение из вопроса
чувства ко мне. Анна 01.03.1995 Сергей 25.08.1990
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна здравствуйте. Помиритесь совсем скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сам он на примирения не пойдет, отношения можно вернуть способов много нужно подбирать индивидуально и работать нельзя терять время
Он Вас не любит, поэтому и не пишет. Но еще помиритесь. Только стоит ли?
Помиритесь, но он будет продолжать играть на ваших переживаниях