Люблю очень сильно бывшего мужа Владимира 29.07.1986 не давно узнала что он скоро станет вновь отцом от Ангелины 19.05.1988 правда это или нет все равно. Устала от его вранья, то люблю скучаю, нужны - вопрос №5475863

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
очень то как оказывается сама все придумала, как избавиться от этого, хочу его разлюбить и встретить мужчину который мне предначертан, не сидеть же все оставшуюся жизнь одной, сын выростит и у него своя будет жизнь
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обрядами связь разрывать нужно или обрядами налаживать ваши отношения и убирать всех посторонних из вашей жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энергетику в порядок привести и навязчивое состояние пройдет
Вам поможет использование светлого Заговора. Он должен быть создан конкретно для вашей ситуации. Это простой и доступный способ решить вашу сложность.