Парень не доволен тем что имеет и завидует тем ,у кого денег больше? Максим - вопрос №5475869

600 p

Дополнение автора от 05.05.24 17:29:04
Вообше какой у него самой большой страх? Нищета?

Дополнение автора от 05.05.24 17:40:02
Вообше он гнилой как человек, подлости в нем много.

Дополнение автора от 05.05.24 17:44:43
Только когда выгода есть, маску добрячка одевает

Дополнение автора от 05.05.24 17:45:39
Но деньги любит, особенно легкие
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Максим завидует только богатым  людям, уверенным в себе, которые смогли добиться намного больше остальных.Представляет сея на их месте, любит фантазировать, какой он знаменитый, а в реале ничего нет! И потому то он ищет женщин статусных и состоятельных, и обольщает их! Но впереди его ждет нищета (банкротство) и вынужденный отъезд! И как раз этого он и боится! Всех благ!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Он вообще не доволен, так как их у него нет. Зависть тут не имеет смысла для него, тут страх в неудаче
Да, завидует, хоть и не признает это, и не  довольствуется тем, что имеет, однако и зависть и недовольство являются для него движущей силой, он стремится вырваться вперёд, перейти на более высокий уровень и у него это получится.
Здравствуйте.
Несмотря на это он стремится к лучшему, и будет работать над улучшением своей жизни.
Самый большой страх для него — не нищета, а страх нереализованности, страх стать ненужным…
Карты говорят, да, он не доволен своей судьбой, зависти особой то и нет, просто ему обидно, что он не богат и родился в обычной семье, хотел бы достичь материальных высот и благополучия, но по жизни ему всегда будет не просто.Поэтому и гниль, как вы пишите, и маски разные приходится надевать на себя ему.
Завидует успешным людям. Мог быть уже довольны успешным и обеспеченным если бы не лень, боязнь и трусость в некоторых вещах.
да, он не имеет никаких моральных принципов и ценностей, если надо может по головам пойти, никого не боится ни БОГА  ни черта