Здравствуйте! Скоро ли будет сообщение от мужчины? Какие у него намерения ко мне? Елена Александр - вопрос №5475883

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 05.05.24 16:18:23
Он 13.03.1979
Я 17.06.1975
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте.Показано что нет серьезных намерений.Скоро проявится
Здравствуйте.  Скоро обьявится и пригласит на свидание. Это будет летом.
Но развития отношений у вас нет
Здравствуйте. Пока что не вижу сообщения. Намерения: общаться написать.
Здравствуйте!
Елена, вы ему интересны, симпатичны! У вас будут встречи, будете гулять, общаться.
Проявится обязательно к вам Александр!
Здравствуйте, очень скорое сообщение от него, ждите сегодня звонок или смс, здесь связь с вами на эмоциональном уровне
Здравствуйте. Есть ощущение, что у человека к вам есть практический интерес, отношения на взаимовыгодных условиях. Проявится до конца месяца под влиянием обстоятельств.

Здравствуйте!

Мужчина объявится совсем скоро, на днях, но в намерениях у него обман вижу. Либо он подозревает в обмане вас

Успехов!

Здравствуйте.
Со светлой Пасхой!
Карты сегодня показали пустую надежду и траты  денежные. Есть у вас перспектива на июль, счастье постучится в ваше окно, новая встреча.
Удачи вам!
нескоро, он кое чем очень сильно занят сейчас, выйдет на связь через месяц полтора
конкретных намерений нет у него
Ближе к вашему день рождения будет больше инициативы к вам
Через 2 месяца будут вести от него.
Здравствуйте. Проявится в ближайшее время с предложением сближения. Намерения серьезные, всерьез всё думает.
Таро говорит:
Сообщение будет в ближайшее время
Намерения у него на отношения
В июне месяце ждите от него неожиданных приятных  вестей. До конца этого месяца будет также  его проявление в вашу сторону, но пока оно особо вас не порадует
Здравствуйте сообщение от него будет довольно скоро, вы будете рады. Намерение мужчины, узнать о ваших чувствах  к нему.  Хотел бы увидеть вас.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/BMwZ0iAbCMc?si=e1J9nO7hH5KUIxDg
Сообщение будет..( в течение 2 недель) -  намерений нет… нет у этого мужчины чёткого плана в целом… ни на эту женщину… ни на другую… не умеет планировать… По типу личности такой… неопределённый… часто меняющий мнение… и жестокий… может даже полюбив- сильно человека обидеть… и даже не заметить этого.Елена-позитивная… лёгкая… умеющая держать удары от жизни. В этой паре надо быть главной именно женщине. Не ждать сообщений… активности и конкретных предложений от мужчины… а самой всё брать в свои руки. Всё будет хорошо!
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео-ответ на сайте:

Здравствуйте. Конкретных планов он не строит, но намерения есть. Есть желание сблизиться, пообщаться откровенно без обхода острых углов и сокрытия информации. Треугольник какой-то для него существует, который имеет довольно сильное значение в контексте взаимоотношений между вами. Это всё он как бы держит при себе, не распространяется. Появится с новостью о том, что окончательно освободился от тяготящих отношений. Написать или позвонить он как-то побаивается, как будто из-за того, что давно не было общения появилась некая неловкость, стеснение. Он знает, что нужно это сделать. Летом появится, будете много говорить, он о своём, вы о своём, но вместе с тем друг с другом, поддерживая и заботясь. Отвлекаясь и ища что-то позитивное даже в не самом простом периоде жизни.