Здравствуйте! Что мой любимый мужчина Сергей думает обо мне? Что ко мне чувствует? Как будут складываться отношения в ближайшее время? - вопрос №5475889

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Он очень любит Вас.
Хочет укрепить ваши отношения.
Но на это вам обоим нужно время.
Добрый  вечер. Сергей думает, что нашёл свою    подругу ,  есть   чувства к  вам  ,  многое    в планах у него    и там   есть вы .   На    скорое      будущее ,  вы    станете  ещё ближе    и     дороже друг другу. Он полностью   переключится на   вас .  Душа его    так     просит ,   там любовь    живёт . Добра и удачи  вам!
У меня карты показали скуку, ссору временную. Возможно у вас какие то разногласия. Он в отношениях достаточно сильный человек. Все держит в руках. К вам относится очень тепло. Перспективы на будущее очень хорошие
Здравствуйте! Любит вас сильно. Думает немного чаще, чем вы о нем. Отношения очень гармоничные, перспективные, душевные.
Здравствуйте.  В следующем году вы закоючите брак… мужчина любит вас и дорожит.
Кроме вас никто ненужен.
Сергей влюблен и часто думает о Вас. Он испытывает к вам нежные и теплые чувства, радуется вашему общению и ощущает прилив радости, когда вы вместе. В ближайшее время ваши отношения будут развиваться в положительном направлении, вы станете еще ближе друг к другу
Здравствуйте, строит планы на вас на будущее ваше, хочет семьи с вами стабильных отношений, вы ему очень дороги и близки. в ближ время отношения будут развиваться гармонично и стремительно все будет зависеть от мужчины и от его действий к вам. но он будет стараться и работать над вашими отношениями, будет вкладываться.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео-ответ на сайте:

Доброго вечера!

Я вижу, что мужчина очень заинтересован в вас — вы ему симпатичны, он к вам испытывает сильное влечение и очень приятные эмоции. Этот человек не хочет, чтобы вы отдалялись от него, поэтому он будет делать шаги вам навстречу, какие-то действия, удерживающие вас рядом. Тут есть крепкие чувства к вам, растущие день ото дня, в голове у человека много планов и желаний. Он не всегда может осуществить их или выразить свои желания и намерения, но он по крайней мере старается это делать так, как может. Каких-то плохих мыслей, обид или сильных недопониманий в вашу сторону у человека нет — только теплые чувства. Мужчина по характеру чуть закрытый, сдержанный, у него могут быть небольшие проблемы с открытым выражением своих чувств, не следует думать, что он вас не любит, просто иногда не может подобрать слов, чтобы об этом сказать. Он больше свое отношение привык показывать действиями, заботой, какими-то мелочами, которые имеют для него значение.

Насчет отношений — в ближайшее время они будут продвигаться медленно вперед, Сергей будет делать шаги по их развитию. Он умный и расчетливый парень, для многих действий он просто ожидает подходящего времени, поэтому может показаться, что он особо никуда не торопится. Но вы дороги для него, имеете большое значение в его жизни — у вас много тревог по этому поводу, но все они беспочвенны. Ваши дороги с Сергеем пока идут вместе, никаких серьезных препятствий, которые нельзя преодолеть — между вами нет. В целом — я вижу, что у вас ещё и неплохая совместимость по энергетике, а это значит, что у вас может потом сложиться крепкая и хорошая семья, так что не стоит упускать свои шансы.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте! Думает, что нашел женщину под стать себе, он даже гордится Вами.Чувства нежные и доверительные, Отношения в развитии и будут приятные моменты общения.