Обманывает ли меня этот мужчина? Что от него ожидать? Какие мысли у него в отношении меня?Есть ли кто-то? - вопрос №5475927

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Мужчина недоговаривает что-то, ожидайте разговор с ним, в мыслях есть симпатия к вам, но общается с кем-то из своего прошлого
Есть, в этом даже сомневаться не стоит. Ничего нового ожидать не стоит, будет ссылаться на нехватку времени для частых встреч, на здоровье, и пр., чтобы найти его для встреч с другой.
У мужчины есть женщина, отношения с ней неопределённые, они то вместе, то врозь.К вам имеется интерес, завлекать будет красивыми словами, приглашать на свидания.
здравствуйте, да обманывает, мужчине есть что скрывать от вас, на данном этапе у мужчины имеется другая дама, выпадает треугольник  в ваших отношениях, скорее всего он встречается еще с кем то помимо вас, выпадает светловолосая дама возле него по младше его кареглазая не высокого роста, с которой он общается и поддерживает связь. в отношении вас мужчина еще не определился что чувствует к вам и чего хочет от отношений.
Здравствуйте.
Есть то, что он недоговаривает вам. Действий с его стороны не предвидится.
Честный и порядочный мужчина и обманывать Вас ему ни к чему, да и незачем. Он хотел бы, чтобы отношения ваши были взаимными и выстраивались на полном доверии.
Таро говорит:
Он вас не обманывает
У него никого нет
Здравствуйте.  Обман заключается в наличии женщины. Он как будто мечется между и вами и этой женщиной
По сути врёт обоим.
По отношению к вам ничего конкретного не может дать. Потому что в первую очередь не уверен в себе.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
всех благ!
https://youtu.be/WJcRobLBTgA_24
Не обманывает, есть к вам симпатия и открытые намерения, никого нет.
Есть женщина рядом, с которой мужчина знаком достаточно давно. Может обманывать даже по незначительным поводам. Мужчина склонен к неискренности. С Вами хочет романа. Но лучше выбрать другого мужчину.
Здравствуйте!
Подготовила Вам  на сайте видео-ответ:

Доброго вечера!

Напрямую этот мужчина не обманывает вас, но есть вещи, которые он просто недоговаривает или пытается не заострять на них внимания. Этот человек имеет свои секреты, в том числе и связанные с личной жизнью, так что не стоит верить его словам слепо, все проверяйте. У вас хорошая интуиция, которая может вам подсказывать, что что-то в отношении этого мужчины не то — прислушивайтесь к своему сердцу обязательно. В вашем отношении у него есть влечение, есть желание узнать вас поближе, но пока все его желания и стремления довольно приземленные — он ищет физического удовлетворения потребностей и комфорта. По эмоциям и чувствам то же самое — я не вижу, чтобы тут была любовь, но есть симпатии сильные, внимание, интерес. Он не станет обременять себя лишними обязательствами, поэтому не стоит рассчитывать пока на какие-то серьезные предложения — он все будет тщательно взвешивать и просчитывать, прежде чем что-то вам предложить, сделать шаги вперед. Рядом с ним постоянно вертится какая-то женщина из его прошлого, от которой могут быть потом проблемы.

Ожидать от мужчины стоит небольших шагов, флирта, может некоторых действий, направленных на то, чтобы узнать вас получше. На большее он пока не пойдет, он не уверен в том, что ему сейчас нужны планы на семейное будущее. Стоит быть осторожнее с тем, чтобы верить его обещаниям — он легко может пообещать слишком много, а в итоге практически ничего не выполнить. Этот человек старается преимущественно преследовать свою выгоду, достаточно эгоистичен и характер у него не из легких — это тоже нужно учесть. В целом — я вижу, что есть перспективы романа, который даже можно сделать крепким, но можно потратить очень много сил и времени, так как парень упрямый и менять свой образ жизни будет медленно и с трудом.

С уважением, Анэйтис Кумихо!