Каковы истинные чувства/мысли у Александра 04.07.1994 к Анне 16.02.1996? Что сейчас в его жизни/личной жизни? Ждать от него проявлений? Не вместе месяц Благодарю за ответы - вопрос №5475977

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Чувства: интерес есть хочет преодолеть кризис. Мысли: разочарования есть,  хочет приятно провести время.  У Александра сейчас занят работой заработком. В личной жизни был уход разрыв связанный с родителями либо скорее всего неприятности были. В течении месяца он может объявиться.
Чувста есть. В личном сейчас плохо, негатив. Потом может проявиться