Где я буду жить со своим будущем мужем? В своей стране в своем городе, в своей стране но в другом городе, или в другой стране. Софья 17.02.2003 - вопрос №5476000

600 p
11 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Будете жить в другой стране.

Добрый вечер
Брак ваш еще не скоро. Это лишь ваши мечты. Но жить вы точно будете в своем городе. Переезда не видно однозначно.
Здравствуйте вы будете жить с ним в своем городе.
Здравствуйте, Софья!
Перспективы встретить своего будущего супруга у Вас в  другом городе(своей страны).
Семейное гнездо Вы и будете вить — в своей стране, но другом городе.
Будете жить в разных городах, потому что много будете путешествовать с мужем.
Таро говорит:
в своей стране, но в другом городе
Добрый вечер)
Точно не в своем городе, у вас дорога впереди, вы куда-то уедете, это может быть другой город, другая страна. И здесь я решил уточнить, и следующая карта для вас это карта Мир. Карта Мир показывает часто путешествие, переезд. Вот если вы мечтали переехать, то переедете). Вы можете выходить куда-то дальше, за рамки того места, где вы живете))

С уважением, Константин.
Сначала будете жить в своей стране, но в другом городе с человеком, на которого будете делать ставки как на будущего спутника жизни. Но с ним ситуация не оправдает надежд. После него появится мужчина, с которым будете проживать в другой стране. Он и станет супругом.
В очень комфортной европейской стране будете жить, такой, как Германия, Англия или одна из скандинавских стран.
Здравствуйте!
Подготовила Вам  на сайте видео-ответ:

Здравствуйте. В своей стране… но возможно в другом городе.
Удачи вам