Здравствуйте. Как чувствовал себя в этот день мужчина, о котором думаю? - вопрос №5476133

600 p

Дополнение автора от 05.05.24 21:26:17
Сегодня был др его. Как он провёл его? Я будто не знаю о ДР. И не поздравила. Но он сам писал мне. Что хотел?
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он провёл его с ощущением грусти о ва, хотя вокруг было и внимание и поздравления но ему очень осторо в этот день не хватало ви ему очень хотелось чтобы в этот день вы были рядом или же написали ему, поэтому он решил написать вам, чтобы хотя бы поговорить с вами он на тот момент искал причину написать вам но написал по порыву чувств и сердца…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У меня выпали карты, что ему не хорошо, грустит. О вас думает, о чем то сожалеет
волнительно чувствовал.
В компании людей, которым полностью доверяет. Отпраздновал хорошо, и настроение было подобающим. От Вас и не ждал поздравления, знает, что Вы не в курсе, но был бы рад хотя бы паре слов именно от Вас, поэтому и написал.
Добрый  вечер , мужчина     справлял день рождения дома с  близкими .     Получил внимание и подарки, был и стол хороший   - тем более  в пасху  .  Он и о    вас думал ,  очень ждал  вашего поздравления .  не дождался и    сам    написал    вам  ,  хотел   получить поздравление и   ждал   вашего внимания. Далее   вы   будете общаться ,    ведь   сердце его   открыто к  вам .   Всего наилучшего!
Если мужчина сам пишет в день своего рождения.то он желает, чтобы его поздравили, и общение с вами, было ему приятным.,

День рождение провел в кругу знакомых и близких, но есть чувство одиночества у него в душе,
Добрый день! День рождения прошел нормально, но чувствовал себя немного одиноко. Когда о вас думает, то ему становится комфортно, общение с вами радует. Но сам по себе мужчина не легкий, порой сам не знает, что хочет. Довольно ревнивый
Чувствовал хорошо, потому что целый день думал только о Вас. Такие приятные мысли поддерживали его и не давали возможности сползти на уровень полудепрессивного состояния. А написал сам, потому что захотел привлечь Ваше внимание, сказать, что вы ему интересны и очень симпатичны.
Здравствуйте.
Чувствовал себя вполне комфортно. Но и вашего внимания хотел привлечь в свою сторону.
Здравствуйте, мужчина отметил в кругу семьи не плохо но и не прям супер пупер, были и свои у него сложности и ограничения но в целом нормально прошел его день. вам конечно лучше было бы его поздравить он возможно и ждал от вас какого-то проявления внимания а вы его не проявили.
Здравствуйте, Юлия.
Может быть странно, но показывают. что интуиция подсказывала ему-Вы в курсе его даты.
Сказать. что он его счастливо отпраздновал- 50 на 50.Он делал вид, что ему радостно. Принимал заботу окружения об организации празднования, не выдавая своё состояние, вытесняя его-9мечей,3мечей,5пентаклей-«полный  набор» неудовлнетворения происходящим .
Что он хотел, написав Вам--встречи, настоящего пира для сердца...-арканы Колесница, Колесо Фортуны.,3кубков…