Здравствуйте. Будет ли у меня переезд а другую страну в этом году? Елена 06.07.1988. Спасибо за ответ - вопрос №5476172

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы лично настроены на позицию смены обстановки ответ карт оракул такая возможность будет по карте осень
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд возможен в течении 2-3 лет не ранее
Добрый вечер. Переезд возможен при наличии заключения брака с иностранцем, но пока это событие еще отдаленное.
Здравствуйте.
Переезд вполне вероятен в ближайшие 3 года.