Доброй ночи! Какие намерения у Владимира, 16.04.71 к его жене Наталье. Он хочет сохранить отношения. Или он настроен на расставание? Спасибо! - вопрос №5476262

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Резко не хочет расставаться. Так что сделает попытку сохранить отношения, но в успех особо не верит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он привык к вам и отношения не хочет разрывать, но его влечет другая девушка, она его сманивает к себе
Он настроен на расставание. Зачем тянуть кота за хвост, если семьи, как таковой, давно уже нет?
Его устраивает пока что есть сейчас