Каких результатов ожидать в четверг и в пятницу на приеме у врача с ребенком? Екатерина 05.12.1997 - вопрос №5476325

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Смотрю карты таро и вижу выпадают мечи, часто это показатель вмешательства либо серьезного лечения. Но у меня нет полной информации. По пятнице выпали карты надежды на освобождение, возможно все разрешится хорошо,. Рекомендация от карт не растрачивать финансы. Возможно назначат дорогой аналог. Будьте вооружены информацией и действуйте по ситуации