Добрый день. У меня в прошлом году началось боль в горле. А после меня начали лечить антибиотиками. А потом началось удушение нехватка кислорода, а потом головокружение. Вот уже 8 месяцев боль в - вопрос №5476411

горле есть голова кружится и нехватка кислорода. И даже нету энергичность. Помогите пожалуйста. Ах да в областе под ребрами было боль и аппетита тоже нету. На данный момент горло спаласкиваю фурацилином. Помогите что за болезнь у нас врачи не смогли определить диагностику
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сделайте для начала клинический анализ крови, кровь на ферритин, ТТГ, Т3, Т4, ЭКГ.