Любит ли Алексей 16.11.71 Ирину 26.12.81, начнутся ли у них отношения или он останется с Ириной 20.03.78 - вопрос №5476459

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Отношения не начнутся с Ириной-81. С другой тоже не останется. Он не привязывается к людям.
Взаимные  чувства есть друг к другу, и у Алексея и Ирины, и несмотря ни на что, эта пара будет всегда вместе  и  как пара и как муж и жена.