здравствуйте, мои любимые спасители! у меня очень важный вопрос, который мучает меня уже длительное время..есть ли у нас будущие с этим человеком? что он думает и чувствует ко мне? у меня очень - вопрос №5476525

сильные чувства к нему, я очень страдаю… меня наверно ранит правда, но будет лучше, если я узнаю его скрытые мысли. надеюсь на вас!❤
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У этого человека сильные искренние чувства. Несмотря на чужое влияние, ваше общение имеет реальную перспективу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много у него фальши а вы жлете… не стоит этого идите дальше без него не тратьте время
Он хорошо относится по человечески, но влечения нет