Каким будет май: работа, личная жизнь, учеба? Наталья 22.06.1993 - вопрос №5476574

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталия! Май принесет вам прекрасные солнечные жизнерадостные моменты в работе, учебе и в личной жизни. Желаю Вам счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Успешным и пладотворным во  всех аспектах.
Благоприятный рабочий процесс с большой перспективой к осени поднять зарплату.
В личном показано приятное общение и встреча.
Здравствуйте! Все прекрасно в работе, ждите поощрения. В учебе  все без проблем, но личной жизни не всем планам суждено сбыться.
Май порадует работой. Успех и повышение вас ждёт. Также приличный доход.
Учёба сложится как запланировано
А личная жизнь немного разочарует.
Возможно мужчина не оправдает ваших ожиданий
Здравствуйте, в мае месяце пока ничего нового у вас не произойдет, будете заниматься своими делами, хлопотами и работой, финансами, также будете помогать своим родным и близким.

Здравствуйте!
в работе будет чуть меньше работы, чем обычно — но доходы от этого не убавятся, напротив, предложат что-то где может побольше заработать.

в личной жизни будет общение с мужчиной молодым, но радость от этого общения будет позже указанного вами срока
по учебе все ровно, все держится на вашем интересе
с уважением, медиум Екатерина

Добрый день.
Май обрадует в рабочей сфере, это как  увеличение, или прибавка идет.
Личная проявления от знакомого Вам мужчины.
Учеба все стабильно и плодотворно.
Здравствуйте, работа: у вас будет какая то радость, когда наконец-то получилось, и вы можете немного выдохнуть.
Личная жизнь, вам будут поступать какие-то смс, звонки, но вас это будет не устраивать. Вроде и предложения есть, но как-то всё не то, и не от те
Учёба: будет очень многое будет получаться, но не без усилий. Главное идти в перед и контролировать свои эмоции
Здравствуйте, Наталья. Вижу у вас поворотное событие во взаимоотношениях с человеком, с которым вы оба очень важны друг для друга. Это мужчина, который старше вас на несколько лет, 7-8 примерно. С ним у вас будет взаимодействие как в личной жизни, так и в работе, какую-то вижу совместную деятельность плодотворную, которая вам обоим принесет плоды в результате.
Здравствуйте. В работе вы будете больше пассивно наблюдать, всё будет идти своим ходом, и как то влиять на то вы не станете, будучи беспристрастной. Вам будет важно чтобы всё было по правилам, а волноваться о чём то совершенно не захочется. Но могут выйти на передний план в какой то момент переживания, связанные с мужчиной, некая конфликтная ситуация может выбить почву из под ног. В личной жизни вы как будто тоже довольно холодны будете, идёт карта отдаления, ухода в себя, либо поездки, и опять же беспристрастность, расчёт. Возможно, вам будет казаться, что вы получаете в отношениях меньше, чем вкладываете в них, посетит неуверенность, скованность, желание освободиться от чего то. Что касается учёбы, то там всё успешно, слаженно, без проволочек и затыков, вы будете старательны более чем, всё будет нравиться и удаваться. Возможен какой то выход на новый уровень знаний, либо высокая оценка вас со стороны вышестоящих.
Добрый день Наталья, в работе показывает, увы разочарование, в финансах, будете больше ожидать, чем получите, как некая пауза даже, в личной сфере рядом мужчина, и второй как соперник идет, у Вас как выбор будет, в сфере учебы разочарование, будете переживать, как проблемы будут, но, нужно как втроем решать вопросы.
С Уважением, Татьяна.
Стабильно пройдет время… Все будет хорошо.