На данный момент я учусь на военного банкира. Сюда попасть можно было только по "связям" я попал с большим везением. Дальнейшая работа проходит в полевых учреждениях банка России. У меня вопрос, - вопрос №5476626

смогу ли я устроить удачную карьеру в полевых учреждениях, на сколько хорошей сложится карьера?
1 ответ

Ответы

Сможете, меньте только на сомнения время тратьте, перспективы хорошие

@ SOFIA CHERNAYA