Здравствуйте. Не могу разобраться, зачем в мою жизнь послан человек (Вадим 06.04.1993)? Понимаю, что все люди посланы нам для того, чтобы усвоить какой-то урок, но не понимаю, чему меня может научить - вопрос №5476641

конкретно этот человек? С другими людьми все проще, я действительно извлекала уроки. А он был действительно послан, это не случайная встреча, 7 лет назад она была мимолетной, просто пересеклись и все, а в этот раз нас намеренно столкнули. Понимаю, что для чего-то, но не могу понять для чего. Помогите разобраться
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!
Мужчина послан Вам, чтобы Вы стали терпеливее, научились ждать (но не проживать жизнь в ожидании). То есть стать «хозяйкой Судьбы», самодостаточной. Вадим любит таких женщин и энергетически Вам это подсвечивает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того что б научились принимать правильные решения, тяжелые но правильные