Здравствуйте! Приснился сон, что у меня оказывается есть ещё один ребёнок - мальчик и, что я о нем забыла почему-то. Во сне я пытаюсь понять, как так получилось, что я забыла про него, вспомнить - вопрос №5476660

когда он родился, как его зовут. Ребёнок маленький до года и очень болезненный. Я себя во сне виню, что ребёнком не занималась, а он, в свою очередь как-бы улыбается и радуется, что о нем вспомнили(ну я так почувствовала во сне). От него прям счастьем веет от того, что на него обратили внимание. И котята маленькие во сне ещё были, их какие-то дети раздавали. Что это может означать? Спасибо заранее
3 ответа

Ответы

Карты говорят, что то вы не закончили, не доделали, поэтому сон такой вам показали.Есть какая то не решенная проблема, забытая вами.Но рано или поздно ее надо вам будет решить.Котята-хлопоты.
Такой сон предвещает скорые хорошие перемены в жизни
Ваш сон это предвестник будущих позитивных событий.