Что думает о женщине, которая рядом находится? Личная жизнь ближайшие полгода. Николай 16.12.1998 - вопрос №5476664

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

дама который рядом находится он думает она классная стильная… она идет старше его… с ней отношения улучшится… он ее уважает и любить… подарок будет от него к ней.у кого то вижу еще поездка будет в ближайщие полгода.совместимость с дамой который рядом хорошие… перспектива есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Весьма доволен своей личной жизнью, если бы ему не нравилась женщина, которая рядом, он бы от нее избавился, слишком ценит свое время и свои чувства.
здравствуйте, скучает по задуманной женщине ждет от нее инициативы шагов в свой адрес, переживает, надеется поговорить с ней и что то для себя прояснить, в ближ полгода у парня в личной жизни будут трудности, разочарования, обиды, скованные обстоятельства, ограничения, дороги по делам. карьерный рост и финансовое благополучие

Здравствуйте!

Думает, что она умна, прекрасна в семейных делах, с ней надёжно и комфортно во всех смыслах

На ближайшие полгода у Николая будет поездка, либо переезд, Связано с работой. Возможен либо брак, либо укрепление связи с человеком, который рядом с ним

Здравствуйте! Сейчас у Николая просматривается разочарование в личной жизни, и в частности в женщине, которая находится рядом. Тяжелые мысли у него на этот счет. Вряд ли он останется с ней в ближайшие полгода. Зато на его горизонте может появиться кто-то из прошлого, к кому у него вспыхнут чувства.
Влюблён, хочет развития с ней. Отношения будут строиться удачно
Он думает, что она не всегда руководствуется в отношении него серьезными и полностью осмысленными размышлениями. Порой ему кажется, что какие-то шаги от нее исходят спонтанно по ведению импульса и в такие моменты он ощущает некое её доминирование над собой, как будто должно быть прежде всего как хочет она. Ему кажется, что у нее есть определенные сомнения на его счёт.
В загаданный срок с ним просматривается женщина водного знака, которая будет выступать для него авторитетной фигурой, к которой он в чем-то будет прислушиваться и под чьим влиянием нередко занимать более ведомую позицию. Отношения их будут достаточно страстными, наполненными приятными моментами романтического характера.
пара держит отношения и здесь карта любовь взаимность развития отношения и то что ожидает в итоге эта карта созидания а именно означающая семью