Есть вероятность того,что ему дадут пинок с Британии,тоесть депорт?Или он будет продолжать там жить?Я знаю,что он нелегально там, но слишком из себя уж возомнил и гниль сильно проявилась, когда - вопрос №5476797

600 p
почувствовал вкус денег… Назар 30.07.95
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Высылки из страны не вижу на протяжении энного количества месяцев.
Будет продолжать там жить.
Здравствуйте, да его депортируют. его ожидает разочарование и трудности, скованные обстоятельства.
не вероятность, а так и буде скоро. Депортация.
Будет там жить. Черезчур надолго там осел. Конечно и деньги помогли
Пока там будет жить, да ещё денежную даму себе найдёт, но не всё коту масленица, как то резко жизнь его переменится, быстрая, резкая и неожиданная для него дорога будет ,  может на родину, как будто его зароют, арестуют…

Здравствуйте!

Увы, депорта не будет в ближайшее время. Более того, человек ещё попытается там очень выгодно устроиться, у него появится там кто-то, кто будет ему материально помогать

Всех благ!

Его депортирубт но не скоро, пока что будет там жить и работать. Депортируют прсле неких геополитических событий которые произойдут в ближайшие пару лет. Деньги он хоть и получает, все спускает на пращлеый образ жищни, развития ему они не дают, только разлошают морально. Когда денег не булет, начнет вспоминать о тех кто раньше был рядом
Он хитрый приспособленец и этим все сказано и гнилым он был всегда.
Пострадает он, выгонят.