Добрый день посмотрите мужчину пожалуйста(фото) - вопрос №5476853

600 p
Приезжает иногда а город по работе, поэтому нет возможности проверить., что на личном? Показался каким -то скучным,, он такой в жизни или просто скованно себя чувствовал? Я не против таких людей, но интересно знать типаж человека.изображение из вопроса

Дополнение автора от 07.05.24 09:47:03
Спасибо, но вы не ответили на вопрос есть ли у мужчины кто либо, чтобы время не тратить
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да он скучный однообразный спокойний тихий.не пустословен… говорит мало но толкого умен… простой он характером скромный хорошие человек… у него в уме бумаги документы увидел… он похож высшие образованием.у него интим был зиме и весне дама у него есть… хотя он скучный но очень умный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для Вас он действительно скучен, вы разного склада характера. Для кого-то же он прекрасный друг и товарищ, но вот в личной жизни ничего не происходит, все время один. Женщины отворачиваются.
Добрый .
Человек в чем — то тяжёлый, нудит.
Но в личном искренний и способен на чувства
p/s расклад короткий.
Мужчина чувствовал себя сковано, поэтому так себя вел, но в жизни он так же скромен и немного замкнутый. На личном у него есть дама с кем он создает отношения. Но так же имеет симпатию и интерес к светлой даме.

Здравствуйте!

На личном у человека никого нет, либо развод позади, либо расставание, сейчас он сильно подавлен.

По типажу — трудоголик, очень умный и интеллигентный мужчина, но не заводила, скромный, порядочный, уверенный в себе, проблем с деньгами у него нет.

Удачи вам!

Здравствуйте
Неконфликтный, благодарный, флегматичный. Он любит постоянство и комфортные условия, предсказуемость. При этом надёжен.
У него порядок в личной жизни, ему одному даже неплохо. У него есть работа и он имеет свои цели, погружен в эти процессы.  Он такой по жизни скрытый и интровертный. Веселиться он тоже умеет как и проявляться по своему — но для этого просто нужно его раскрыть и подождать. Мукжчине важно чтобы женщину он знал сначала какое то время чтобы открываться перед ней. Он умный еще.
Он, действительно очень скучный и Вам даже поговорить с ним будет не о чем.
здравствуйте мужчина такой и есть со своими хлопотами, скованный не определенный, эгоист манипулятор сам по себе одиночка по жизни. на личном у него сейчас ничего нет. он сам по себе. одинокий волк как говориться. не зря он вам и показался скучным потому что он такой и есть и меняться он не собирается.
Здравствуйте
Энергетика мечтающего человека, не увидела, что он в отношениях, больше находится в ожидании той самой)
Есть сейчас у него проблемы в личной жизни
У него небольшая депрессия и апатия к жизни.
Здравствуйте.Он женатый