Тяжелое душевное состояние у меня из-за личной жизни. Когда пройдет? Мужчина сделал больно, Диана 27.03.1995 - вопрос №5477053

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Диана
Это кармической урок. Он очень болезненный, и поменяет ваше восприятие.
Это пройдет со временем, но боль будет утихать в течении года. Только после этой обиды вы изменетесь, и в ту сторону, которая позволит вам качественно выполнить все кармические задачи этого воплощения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пройдет месяца через два, всё забудете.
Удачи!
Вам никто больно не делал, Вы просто приняли ситуацию близко к сердцу. Между тем, Вам никто ничего не обещал.