Искренен ли со мной Роман? Серьезно ли настроен на отношения или сомневается ? Кристина - вопрос №5477207

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно скрывает какие то свои страхи и сомнения, справиться ли с ролью мужа, отца и тд и в этом есть его неискренность. Но настроен на отношения всерьез и надолго, сомнения только внешнего характера, социальные, что вряд-ли от него зависит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По большей части он искренен, просто вам надо научиться избегать ссор
Сомнения все же присутствуют у мужчины