Здравствуйте! По энергетике вопроса. Какие события ожидают девушку летом? - вопрос №5477339

1500 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Добрый день.Позитивные.Для детального осмотра нужна фото имя
Здравствуйте! Карта *6 мечи* — расставание, либо с человеком, либо с ситуацией.

Здравствуйте!

Вас ожидает какая-то очень резкая перемена в жизни, связанная с вашей мечтой. Переживать будете сильно, но всё решится очень благополучно, в вашу сторону.

Возможно знакомство с человеком (либо это возвращение человека, которого ждали). Высокий рост, русые, светлые волосы, серые глаза, крепкий, спортивный

Удачи вам!

Здравствуйте выпадают встречи новые знакомства, стабильность, процветание, успех в делах, новые начинания и приятное время провождение  с близкими и родными.
Доброго дня.
Отношения с мужчиной брюнетом, встречи.
Поездка не далекая.
Отношения с мужчиной, который готов создать семью и стать отцом, вы с ним хорошая партия друг для друга, хорошая прибыль от вашего любимого дела…
Здравствуйте. Общение с темноволосым мужчиной огненного знака зодиака. Вы будете в ожидании изменений в личной жизни и они наступят этим летом. Также ожидается поездка на которую решитесь неожиданно с человекам, поездка возможна не далеко.
лето принесет возможность для путешествий и отдыха на природе с мужчиной, что поможет расслабиться и восстановить силы
Поездка, встреча и начало нового дела или работы но продвижения идут.
Прорыв ситуации.
Здравствуйте! Летом будет новое знакомство. Ждут романтичные встречи, отдых, подарки.
Возможно вы захотите сделать ремонт в своем доме, или как то изменить обстановку, вложение средств в дом, недвижимость, оформление или работа с документами, может просто движение финансов по счетам. Возможно ждёте гостей или сами соберитесь в поездку. Удачно можете заключить сделку, с кем то договориться. Многое будет зависеть от вас. Но вам этим летом однозначно захочется перемен и они будут.