Здраствуйте! Проявляет ли Оксана (14.08) инициативу по отношению к Саше (16.09)? Ищет ли с ним встреч или он ей безразличен? Чего вообще от него хочет? Она ведь знает что он женат - вопрос №5477368

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

1. Оксана проявляет инициативу, но делает это скрыто, ненавязчиво

2. Встреч ищет, да, он ей не безразличен, она в него влюблена

3. Считает, что он её судьба

4. Будут попытки разрушить семью, вам придётся защищать свои интересы

Всех  благ вам!

Здравствуйте
Интереса не видно именно как к мужчине. Какие-то деловые вопросы, просьбы совета.
Здравствуйте
Сейчас инициативы от нее нет, затишье, хотя очень хочется, но она сдерживается
Здравствуйте. Да проявляет. Да ищет девушка непростая. Она за ним следит. Ей не дает покоя конфликт возможно между ними который произошел. Отношений хочет.
Здравствуйте! Оксана понимает, что Саша женат, поэтому осознает необходимость закончить отношения с ним. Она внутренне чувствует, что надо убирать свои намерения и планы по поводу него. Но ей не справиться со своей одержимостью. Она хочет его внимания, думает что он ее счастье. Но ее ожидания не будут оправданы. У нее ничего не получится, хотя она будет суетится, пытаться побороть обстоятельства.
Здравствуйте.
Как таковой инициативы от неё не исходит. Встреч намеренно не ищет. Но мужчина ей симпатичен
Доброго дня.
Да дама проявляет инициативу, имеется симпатия  к  вашему  мужу.Хочет близких  отношений.

Карты говорят, он ей нравится, хочет с ним общения чаще, аккуратно будет пытаться его заманить в свои сети.знает что женат, но запала на него.
Больше безразлична, чем испытывает чувства. Она и без Саши не страдает от одиночества. Говорить об инициативе излишне.
Инициативу проявляет, чего хочет, видимо самого его, мужчину.
Нет у неё к нему любовных интересов, но возможно есть обида за что то, возможно он причинил ей боль…
здравствуйте, нет не проявляет она никакой инициативы по отношению к Саше. ничего не ищет он ей не особо и интересен на данном этапе они возможно поругались либо оба находятся на расстоянии друг от друга, закрыты.
Здравствуйте. Инициатива с ее стороны имеется, делает это с хитростью, считает, что у Вас к ней есть чувства и страсть, поэтому старается незаметно перед Вами крутиться. Хочет более близкого общения, интимных, скрытых отношений. Очень много манипуляций и скрытностей у женщины есть в планах к мужчине, чтобы Вы ничего не заподозрили… Будет постепенно приближаться к Вам и стараться быть в нужное время в нужном месте. Жена для нее не помеха.
Здравствуйте, Оксана знает что он женат и она готова на временные встречи и временные отношения, есть симпатия и интерес а Саше, будет добиваться его расположения к себе.
Проявляет интерес, никто об этом не знает. Часто лжет.
Да ищет, надеется.
Чего хочет — денежный интерес, идеалы у нее какие то в голове, где есть обеспеченность, дом,  семья, высокое положение в обществе. Семья думает у вас чисто формально.
Здравствуйте! К сожалению Оксана не придает значения тому, что Александр женат, она из тех, кто думает только о своем благе. А его она считает перспективным мужчиной для себя. Хотя инициатива у нее не слишком активная, она пока присматривается и ждет подходящего момента и какой-то его реакции (т.к он не проявляет симпатии к ней)
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=kyliNXQB_M4

Она по своей инициативе ищет с ним встреч. Потому что влюблена и хочет повышенного внимания к себе с его стороны.
Здравствуйте!
Оксана хочет быть вместе с Сашей, хочет с ним семью и полноценные отношения.
Справедливости ради, надо сказать, что она всеми способами сопротивляется своему чувству и желанию, но  эти чувства сильнее её, и иногда прорываются наружу, в виде ненавязчивого общения, романтических знаков внимания, недвусмысленных намёков.
Александр конечно же это замечает и всеми способами пытается защитить свою семью от вероломного вмешательства Оксаны.
Супруге Александра надо быть очень внимательным к этим отношениям, не пускать эту ситуацию на самотек, по возможности прекратить контакты, но не обвиняя Александра потому что в этих отношениях он жертва.
Желаю вам счастья!