Здравствуйте! Расскажите, что происходит в личной жизни у мужчины? Его душевное состояние,женщины, планы. - вопрос №5477424

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у мужчина хочет любви, он просто горит желанием быть любимым и пользоваться вниманием у женщин, но вот методы не всегда чистые, нет искренности, человек готов принимать любовь, но отдавать может по минимуму, этакий «баловень», в связи с такой ноткой в характере человеку трудно сохранять верность, женщины привлекают яркие, но капризные, отношения на долго не сохраняются, в душе мужчина хочет быть семейным человеком, тут как раздвоение — и в теплой семейной атмосфере хочет быть, но и свободу и любвеобильность свою терять не желает, подумывает о крепких семейных отношениях, а пока считает, что он мужчина в самом расцвете сил, хочет наслаждаться жизнью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни прогорел, слишком переоценил свои способности влиять на женщин, в результате остался никому не нужным.
Стоит перед выбором, с кем ему быть и с кем дальше общаться ему.,  из женщин.которых он уже знает.
пустота в личной жизни, любви нет и он в депрессии и апатии
Мужчина стал намного серьезнее, думает о том что пора остепениться, и строить крепкие отношения для создания семьи.  Женщины у него конечно были, но как-то не сложилось  у него на долгосрочные отношения. Планирует  на стабильность во всех сферах жизни.
Мужчина стал более внимательным к своему душевному состоянию и осторожным в выборе партнерши. Он начал ценить отношения, стремится к пониманию и взаимной поддержке. Теперь он открыт к идеи долгосрочных отношений и старается жить более осмысленно
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: