1 мая у меня был ПА, потом после него 5 дней болел живот, сначала была боль с обеих сторон, как перед месячными, но потом я начала чувствовать, что болит в матке. ПА был защищенным, но я все равно - вопрос №5477437

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Примите обезболивающее и спазмолитик. Можно принять Ношпу и Нурофен. Вероятно произошла травматизация внутренних половых органов.
Если боль не стихнет, сделайте УЗИ, покажитесь гинекологу. Могут быть внутренние разрывы и гематомы.