Здравствуйте! 5 дней назад удалили нерв из семёрки (был пульпит), удаляли 3 часа. До сих пор ноет зуб и вся нижняя челюсть, больно жевать и в целом открывать рот, так должно быть или нет? - вопрос №5477557

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, такое бывает. Боль до 10 дней может сохраняться. Если будет усиливаться — повторно нужно обратиться будет к стоматологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Так не должно быть. Обычно все проходит сразу после такой манипуляции.

Рекомендую обратиться по срочной помощи, но только  к другому стоматологу.

Здравствуйте.
Нет.Все симптомы свидетельствуют о воспалении  в зубе.
Вам нужно прийти на очный прием к стоматологу и продолжить лечение.