оперативная память - вопрос №547769

материнская плата GA-880GM-D2H, сейчас стоит одна планка FORSMO 4 gb ddr3 1333/Хотелось бы увеличить объем памяти до 8 гб, но имеено такую какая установлена на моем ПК найти не могу… Можно ли поставить с такими же характеристиками, но другого производителя или лучше заменить на 2 одинаковые? заранее спасибо!!!

Ответы

Конечно можно, главное это тип памяти ddr3, частоту и розмер рекомендуеться подбирать одинаковое но не обьязательно, один и тот же производитель совсем не обьязательно.