Здравствуйте! Пару месяцев месяцев работаю на новом месте, но не по специальности, а по прошлому опыту. Работа рядом с домом, есть опасение, что такой объём информации не запомню. Вчера пригласили на - вопрос №5477761

собеседование по специальности бухгалтер, но на новом для меня участке, зп больше на четверть, но нужно добираться на автобусе минут 5-10. Определиться нужно сегодня, отпрашиваться у начальника под каким-нибудь предлогом. Помогите пжл определиться, идти на собеседование или нет?

Ответы

Все со временем получится, не накручивайте себя. Начинать всегда и всем трудно