Сын носил в школу книгу для всеобщего прочтения. Она больше месяца пролежала у учителя на столе. Только недавно учитель предложил ее прочесть. После этого сын забрал книгу домой… почему так - вопрос №5477811

долго книгу не читали? Учителю было приятно, что книга лежит у него рядом потому что у него симпатия ко мне? Ганс 15 марта, Алена 12 мая
1 ответ
Не было времени для прочтения не принимайте на свой счёт это лишнее
По мнению автора лучший ответ отсутствует.