Какие перемены произойдут у ирины ближайшее время? 23 03 97 - вопрос №5477921

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Мужчина выпадает рядом с Вами. Личная жизнь начнет приобретать более четкие границы.
Отношения с мужчиной с которым кармическая связь из прошлой жизни идёт, будет у вас какое то сомнение, но не стоит переживать, с ним будет свадьба, семья, зачатие малыша девочка, он желает создать крепкую семью и стать отцом…
Здравствуйте, в ближ время ожидаются приглашения в гости, новые знакомства, процветание, стабильность и успех в делах, путешествия и карьерный рост.
Выпадает неплохой шанс, покупка, прибыль. Также, идет новое знакомство, приятные и неожиданные события, появление нового человека в вашей жизни, общение идет, информация, новости
Перемены и касательно работы, предложение во второй половине май месяца поступит о смене места работы на более перспективную, в личной жизни мужчина сделает предложение о совместном проживании
Здравствуйте! Ждут положительные сдвиги в финансовой сфере, новые возможности.
Здравствуйте, новое знакомство у вас выпадает, налаживание отношений.
Приятное общение с мужчиной, которого вы уже знаете и переход на другой уровень вашего с ним общения
Здравствуйте! Перемены Вам во благо, о чем говорит Колесо фортуны: встречи, поездки, финансовые поступления, изменения в личной жизни по желаемому варианту.
Перемены в личной жизни в позитивную сторону.