Вопрос к астрологам, пожалуйста🙏🏻 Переезд на Кипр. Смогу ди я найти там работу косметологом (или открыть свою практику?) будет ли эта работа прибыльной? Вопрос задан 20:07 7 мая в Таллине - вопрос №5477957

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. На момент вопроса, перспектива переезда для вас неблагоприятна. Сигнификатор поездки Луна в экзальтации плюс сходящееся новолуние- вы можете приукрашивать перспективы переезда, сама поездка может не состояться. Кроме того, ваш сигнификатор относительно Кипра в падении- сложно будет устроится, придется столкнуться со сложностями.