Здравствуйте Приснилось сегодня что якобы у моего парня родился ребенок (девочка) от девушки блондинки ; и эта девушка даже не планировал её оставить,а сразу отдала нам и мы её воспитываем ;он её - вопрос №5477995

сам забрал захотел сам воспитывать. При этом у меня есть ещё собственный ребенок ( в реальной жизни) Что это может значить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день сон конечно не очень хороший но здесь зависит как с какой стороны он пойдёт, первый вариант что у него ещё по судьбе будет дети от другой женщины что у него по судьбе ни от одной женщины дети минимум от двух это точно вероятность большая. Или то что он уже хочет детей такое тоже есть. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
К серьезным переменам, к радостным событиям)