Когда он объявится? Александр 05.06.1990,Ольга 19.09.1994 - вопрос №5478077

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
10 ответов

Ответы

Этого мужчину нужно завоёвывать и подталкивает к действиям, иначе никак, если вы конечно этого сами хотите.
Добрый день идёт информация мне что мужчина за жизнь много негатива получил и видно родные его недолюбливали есть какая-то обида на отца. Вам здесь надо больше действовать чем ему и чтоб он открыл вам душу И тогда перспектива отношений будет больше но видно что парень неплохой. Желаю удачи и любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
нет тут чтоб были прямо глобальные проблемы спад в отношении и не более того. ответ карт он проявит себя и в этом месяце встреча общения будет
Здравствуйте. В этом месяце проявится, возможно даже в ближайшие дни. Есть мысли о вас. Тем не менее в целом идёт спад в отношениях, отдаление между вами.
В течении десяти дней у вас возможна встреча…
Здравствуйте, Ольга! Объявится ли карта *Влюблённые* — симпатия есть, возможно через месяц объявится.
Здравствуйте.  В этом месяце должен обьявится.
Добрый вечер)
Ну вы знаете, карты говорят о взаимности чувств и о его появлении. Т… е даже если на какое-то время ваша связь угасала, он может возвернуться обратно.  Вы спрашиваете когда,  и здесь до 15 числа, к 15 числу.

С уважениеМ, Константин.
Здравствуйте! Объявится в течение недели.
Здравствуйте.
Может быть еще проявление. Смотрела на 2 месяца.