Здравствуйте! Что ждёт мою дочь Наташу в будущем, дата рождения 10 июля 2006 года. Расскажите пожалуйста, подробнее о её дальнейшей жизни, правильный ли выбор она сделала в плане будущей профессии? - вопрос №5478230

Когда у неё произойдут перемены к лучшему? Что ждёт её в учёбе и в личной жизни? Всех заранее благодарю за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здавствуйте.
В 25 лет Наташу ждет признание.
А насчет профессии нужно знать какую она выбрала, чтобы судить об этом.