Что станет главным, решающим, и ведущим этим летом? 14.04.1974 наталья - вопрос №5478357

600 p
10 ответов

Ответы

Добрый  вечер , Наталья  .  Главное и  важное, это отношения     , это    сближение  с  мужчиной   вам известным, дорогим  и желанным. Он  станет   вести активные отношения ,  говорить о будущем  ,   помогать    вам .  Вероятность    поездки с ним на отдых, эту тему  стоит обговорить заранее. он    будет рад и    согласен .  Так же гости  будут у   вас  ,  много хлопот видно   ,  вы    рады  им будете .    С работой  всё  хорошо ,  и здоровье в порядке  ,   переживать особо не о  чём. Всего вам доброго!
Наталья, здравствуйте! У вас появится идея того, как можно поменять вашу ситуацию наиболее конструктивным способом. Обстоятельства сложатся удачно, вы придете туда, куда хотите, надо будет просто немного постараться. Ситуация, которая случиться, будет удачной.
Встреча с мужчиной показано повлияет на дальнейший ход дел
Показано, что вы находитесь в воспоминаниях сейчас, мечтах о будущем, о лучшей жизни. К вам идут новости неожиданные, общение, переписка, которая может значительно повлиять на ситуацию.
Главным для вас этим летом станет ваша работа, возможно повышение или признание ваших заслуг. Много контактов, пребывания среди людей, решение важных профессиональных задач. Решающим в вашей жизни этим летом будет поездка( возможно оздоровительная, может просто в экологически здоровую зону, пансионат, дом отдыха) вы действительно отдохнёте и наполните себя положительными эмоциями и прекрасными впечатлениями. Главным может быть решение, может окончание какого то спорного финансового вопроса, что откроет вам путь к новому успеху
По работе по лучше будет
Здравствуйте! Главное — это общение с мужчиной, которой дорог Вам. Это время, проведенное вместе, помогающее забыть текущие проблемы. Также прекрасный отдых, который будет незабываемым.
Один день который изменит состояние, после него целый багаж планов станет возможным реализовать.
С браком связано.
Доброго дня, Наталья!

Я вижу, что самым главным и решающим будет изменение вашего отношения к окружающим людям и событиям. Перемены произойдут прежде всего в вас — вы станете более оптимистичной, веселой, легкой на подъем, вас отпустят на время тревоги и печали, перестанете бояться за собственное будущее. Рядом с вами карты показывают мужчину этим летом — темноволосый мужчина, чуть старше вас, вы его уже знаете, но он не проявлял особой активности до этого времени и ваши отношения скорее держались только на вас. Летом он внезапно станет более активным, в нем проснутся чувства и эмоции в вашу сторону, захочется каких-то серьезных перемен в жизни. Вы тоже ощутите желание изменений, но карты советуют вам не «бросать в омут с головой», все хорошо обдумать и выбирать путь с помощью интуиции. Она у вас очень неплохая, мощная энергетика, которая вам может помочь в жизни, если будете слушать свое сердце. Вообще личная жизнь у вас начнет налаживаться вскоре, будет очень много позитивных событий, связанных с ней.

Также будут какие-то приятные достижения в работе — вы ощутите себя более уверенной, будет больше энергии на свои дела. Лето для вас — приятная пора, когда вы сможете проявить себя во всей красе, получить множество комплиментов и похвал, которые будут касаться не только вашей внешности, но и всего, что вы делаете. Стоит обратить внимание на баланс между делом и отдыхом — не забывайте мысленно иногда отпускать все свои планы и проблемы и просто сосредотачиваться на себе и своих желаниях и чувствах. В целом — летний период станет для вас очень приятным и главным в нем будут перемены в личных отношениях и во взглядах на окружающий мир, больше будет оптимизма и веры в себя.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. По гаданию на ваш вопрос выходит предложение к вам будет… от мужчины… и скорее всего любовного характера… возможно, что мужчина сделает вам предложение..
Удачи!