Дорогие эксперты, ближайшие 3 месяца важные события? - вопрос №5478364

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Построение отношений с мужчиной которого уже знаете, поездка и важная встреча связанная с работой или финансами.
Ваша поездка вас ждёт, но в кругу друзей и появится тот самый, кто захочет быть рядом с вами.Перемена вашей жизни идёт, к лучшему.
Добрый  вечер , какое то открытие сделаете для  себя  ,   пересмотрите   то что  казалось    прочным и правильным  ,   ваши глаза откроются  на то, что   не было видно .   По работе    всё   в порядке будет, немного   устали от работы, вас ждёт отпуск и   вы  сможете насладиться    отдыхом  на природе а может и на море. Как  сами  себе позволите. В отношениях    всё  будет в порядке -   вас  любит ваш   мужчина.
Неприятная встреча будет.Показана поездка но не сможете поехать.Вижу обиду на друга
здравствуйте

проявление внимания со стороны приятной внешности парня, но вы либо не захотите принимать его, либо не заметите его внимания, не поймете что он с теплом к вам
вы для многих яркая девушка, и всегда найдется тот кто огорчен тем что вы прошли мимо.
карты советуют проявлять бдительность в плане финансов/денежных операций
показана неприятная ситуация с мужчиной, либо конфликт назреет, либо если уже было что-то подобное, ситуация не улучшится.
может случится поездка, но это больше похоже на «бегство» от проблем либо от туда где чувствуете себя неуютно
Здравствуйте. Вышло что двое мужчин которых вы знаете.Один может вас погубить опять же это ваши мысли вышли, а другой может вас спасти и дать вам новую удачную успешную жизнь… Одно могу сказать вы правильно мыслите.
Здравствуйте в ближ 3 мес вас ожидают путешествия, радость, стабильность в делах и в работе, карьерный рост. хлопоты, приятное время провождение с друзьями либо подругами, успех и процветание, ухаживания и прибыль.
Знакомство с мужчиной будет
Здравствуйте! Вы услышите признание в любви и это будет период нежных свиданий. Еще важную роль будет играть в Вашей жизни женщина в возрасте и за помощь ей, она Вас достойно отблагодарит.
В делах рабочих, финансовых преуспеете. Сможете порадоваться за себя в эти месяцы, личная жизнь будет насыщаться и что то для себя сделаете что хотели давно.
Доброго дня!

В ближайшие три месяца вас прежде всего ожидает какая-то перемена в личных отношениях — будет встреча с человеком из прошлого, который попытается снова завоевать ваше доверие. Я вижу, что это неплохой мужчина, однако ему верить сразу не стоит — лучше всего присмотреться, пообщаться, а уже потом принимать какое-то решение. Также карты предвещают и новое перспективное знакомство, поэтому без комплиментов и внимания вы в этот период не останетесь. У вас сильная энергетика, которая способна притягивать мужчин, однако не все могут рядом с вами остаться — слабые энергетически парни просто будут «исчезать» спустя какое-то время. У вас должен быть сильный мужчина рядом, способный взять на себя ответственность за вас и за семью, за свои решения. Ещё по важным событиям, которые касаются отношений с людьми — расклад предупреждает о возможной ссоре между вами и близким человеком. Лучше всего избегать любых конфликтных ситуаций, а уже если вы поссорились с кем-то, то лучше первой пойти на примирение — так вы избежите проблем на будущее и накопления негатива на вас. Ближайшие три месяца очень неблагоприятны для любых ссор, помните об этом.

В сфере финансов — серьезных изменений или важных событий не произойдет, тут у вас показана стабильность. Какой-то подъем по деньгам будет ближе к концу года, но это кратковременно — длительный период благополучия в финансовой сфере у вас будет в следующем году. По здоровью будет все отлично, но вам не стоит забывать отдыхать и лучше всего не рисковать лишний раз — обратите внимание на свою безопасность, есть риск легких травм. Ещё одним приятным и важным событием для вас будет встреча с друзьями, получите очень много приятных эмоций, какие-то подарки или сюрпризы. В вашем окружении есть человек, которому вы очень дороги и важны — этот человек окажет вам приятный знак внимания или помощь в чем-то. В целом — три месяца пройдут для вас очень хорошо, негативных событий вам расклад не пророчит, а вот хорошего у вас на этот период выпадает предостаточно, так что стоит смотреть в будущее с надеждой.

С уважением, Анэйтис Кумихо!