Добрый вечер. С мужчиной произошла достаточно серьёзная ссора. Но сейчас общение частично восставлено. Но мужчина ведёт себя отстраненно и как-то холодно. Поменяет ли он свое поведение по отношению - вопрос №5478380

600 p
ко мне? Или возможно стоит расстаться уже? И стоит ли мне проявлять мягкость по отношению к этому человеку? Алла 16.08.1978 Александр 25.04.1979
Вопрос задан анонимно
18 ответов
Да, он будет более теплым, сейчас еще идет влияние конфликта.
Ваши отношения истощились, прежних уже не вернуть.
Врят ли уже будет у вас так, как раньше было, стоит расстаться уже  вам.
Добрый  вечер   Алла .  Подождите и проявите женскую мудрость , будьте помягче  со своим мужчиной, он     рад что   восстановились отношения, но ещё не пережил обиду ,  скоро забудется и новые события   закроют   прошлое воспоминание .  Всё наладится, но  была возможность высказать, то что не нравилось, теперь он будет учитывать и не доводить до ссор.немного лучше узнали друг друга .     Это  иногда нужно   ,   но не перегибать ,   знать пределы  и красные линии друг друга. Всего наилучшего  вам!
Здравствуйте, после данной ссоры ваши отношения имеют возможность выйти на новый уровень, поэтому вам стоит быть по мягче с мужчиной.
Добрый вечер

Мужчина еще не отошел от конфликта и холодом показывает свою гордость. Транслирует, что сильно задето его самолюбие, но в глубине души хочет воссоединения и перемирия. Поэтому идет на восстановление общения, но сохраняет дистанцию, осторожничает.

Его поведение может поменяться, есть к Вам душевный настрой, чувства, трепет. Мягкость проявлять стоит умеренно, ситуативно. Постоянную мягкость он вряд ли оценит, но иногда конечно в этом нуждается, и сейчас тоже. С его стороны есть нежность к Вам, спрятанная за показным отстранением. Отношения возможно наладить.

Здравствуйте. Мужчина считает, что Вы инициатор конфликта. Вы действительно лидер. Но его это угнетает. Он считает себя в поражении, ему плохо, поэтому будет холод в отношения, если никак не поменяете свою роль в отношениях. Обращайтесь за гармонизацией отношений.
Добрый вечер! Отношение будет постепенно меняться в лучшую сторону. Пока да, холод. Но лучше на него не давить, может быть хуже. Но вы ему нужны.
Здравствуйте, Алла!

Александр будет медленно отходить от ссоры.

Если бы Вы были ему безразличны, то он бы вообще не стал бы общаться с Вами.

Вам стоит быть мягче, нежнее и ласковей, чтобы Александр скорее отошёл от конфликта.
Здравствуйте. Вышло что теперь ваша очередь спасать ваши отношения и проявление мягкости вас только сблизит в одно единое, как у вас и было. Вышло что мужчина очень мягкий добрый и хороший, вы я уверена такого не станете терять ради гордости. У вас все ваши чувства взаимны и вышло что вы очень к друг другу привязаны.
Вы помиритесь. Мужчина пока всё ещё обижается, но это не важно. Потому что чувства в вашей паре взаимные.
Здравствуйте
Стоит проявить мягкость и мудрость, шанс на восстановление хорошего общения есть.
Не стоит думать о расставании, тем более он Вас от себя не отпустит, налаживайте отношения, Вы можете быть женственно мудрой и у Вас есть все для этого.
Не видно, чтобы это были первые разногласия. В прошлом ситуация выправлялась и на этот раз так же улучшится, учитывая, что у связи в принципе непростая судьба может быть. Для мужчины слишком много с вами связано, чтобы он вам дал выйти из ситуации. Проявлять себя более чутко будет.
здравствуйте мужчина ваш еще тот эгоист со сложным характером, но ради вас он постарается поменять свое поведение к вам, расставания тут пока не видно, но где то иногда вам будет с ним трудно друг друга понять и пойти ему на уступки свои нюансы будут давать о себе знать.
с уважением.
Сейчас ещё он обижен, обида до конца не отпустила поэтому ведёт себя отстранëнно. Когда полностью отпустить тогда будет нежен.
Все наладится с ним. Отношения поменяется у него.
Здравствуйте! Мужчина не терпит давления на себя и сейчас отстранился.  Эта ситуация  продлится некоторое время, потом он изменится. Сможете поговорить и понять друг друга.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.