Здравствуйте! Скажите пожалуйста может ли это как-то связано быть? С бывшим познакомились в интернете, при первой встрече заглохла его машина, стояли чинили. Потом с еще одним такая же ситуация. И - вопрос №5478411

вот недавно познакомились с еще одним человеком, встретились, и опять заглохли 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️к чему это может быть??
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Знак, конечно. Эти отношения для Вас бесполезные, бессмысленные.
Высшие силы Вас стопорят-предостерегают от дальнейших возможных неприятностей
Знаки свыше, предупреждают что в такие отношения не стоит влезать