Здравствуйте! Есть коллега (бывшая подчинённая), после общения чувствую себя опустошенной и в момент общения с ней чувствую себя некомфортно. Хотя внешне всё позитивно. Какое истинное ее отношение ко - вопрос №4968708

600 p
мне? Ее данные — Софья, 01.08.1995
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Завидует вам, и вашей энергетикой питается она, просто вас вампиря, она  энергетический вампир., желательно  по меньше с ней иметь ваше общение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она превосходит вас в некоторых моментах, что уязвимо для вас. Будьте увереннее и сильнее духом меньше будет восприимчивость
Суть не в ее отношении к Вам, а в том, что ее энергетика сбивает Вашу. На самом деле. она даже не подозревает, что так негативно на Вас влияет, являясь для Вас энергетическим вампиром.
человек может действительно подсасывать энергию, хотя не делает это специально и относится хорошо...
такое бывает даже между родственниками
Добрый вечер, нет, она очень хорошо к вам относится, по доброму, доброжелательно.  Просто с некоторыми людьми, мы по непонятным казалось причинам, чувствуем себя неуютно. На самом деле, вы просто находитесь в ее карте на низких фазах. Это и дает снижение вашего энергетического потенциала. То есть, она будет забирать у вас энергию, но это не намеренное  с ее стороны действие, это ощущение, которая дает вам эта низкая фаза ци.

С уважением, Константин.
Она действует несознательно. Не желая никоим образом вам навредить

Есть простой способ избавиться от такого негативного воздействия.
Просто каждый раз при встрече или разговоре с ней, представляйте себя солнышком. Теплым, ласковым, добрым солнышком, которое отправляет лучик света от вашего сердца к её. И всё.

Вы сами не заметите, как встреча с ней будет вызывать у вас самые положительные эмоции.

С уважением,
Александр

Человек просто Вас вампирит. Откачивает энергетику.
София огненный знак, сильный , на невольно  отнимает у   вас энергию   ,   а как  человек  она  отзывчивая  ,  щедра  ,   не сплетница   -   желает   вам добра  .  Можно дружить   - но  близко к ней  не садитесь   -    её  аура захватывает   вашу и  перетекание энергии происходит.
Добрый вечер! Отношение скептическое и конфликтное. Вызванное прошлым — вашим и ее опытом. Относится настороженно. Состояние напряженное. Возможна зависть.
Я бы сказала, тут не просто зависть, здесь ненависть по какой-то причине. Возможно, вас назначили на то место, на которое метила она сама.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/GxsLT3WINXU

К вам Софья относится искренне и хорошо, в намерениях так же продолжать позитивно и приветливо общаться.

Её отношение однозначно негативное.
Вы очень чувствительная и слышите свою интуицию — она ограждает вас от причинённого вам негатива

Здравствуйте!

вы все чувствуете правильно. Она вам завидует и неосознанно с вами конкурирует, вы это чувствуете по своим ощущениям. А так как прямых негативных действий от нее нет, вы не можете отреагировать, но ваше тело и энергетика в режиме защиты находится в процессе общения с ней, что отнимает у вас силы. Это как энергоудары, глазами не видно, но ощущается при хорошем контакте с собой.
Бывшая Подчиненная в лицо вам улыбается, показывает маску доброжелательности, но на самом деле ее поедом ест зависть и ненависть

Общение с выгодой для себя, искренности нет, планирует использовать вас в своих целях, чем-то вы ей полезны можете оказаться, относится в целом нейтрально, но на вас не общение и энергетика деструктивны. Желательно сократить к минимуму общение
она к вам нормально вполне относиться. вы как человек ей нравитесь, негатива нет в вашу сторону у нее. просто бывает такое когда по общаешься с людьми и чувствуешь себя опустошенно возможно просто энергии не хватает вам
Негатива много. но негатив начнет уходить, вижу развитие отношений.
Здравствуйте
вы интуитивно чувствуете какой она человек, в ней на самом деле много агрессии(кстати не обязательно к вам) свое не упустит, может быть такая черта характера как жадность(4 пентаклей), взрывная и несдержанная. Но к вам относится нейтрально, по работе, но вот вы чувствуете в ней негатив, значит она способна и на подлости
Здравствуйте. Судя по раскладу, Вы были для неё как наставник, делились опытом. И вполне можно допустить (судя по карте) её уход был для Вас не оч. приятен, связан с каким то пересмотром Вашего к ней отношения. Тем не менее, она к Вам относится весьма позитивно, открыта к общению. А вот у Вас двойственное к ней отношение, какой то личностный конфликт.
И можно допустить, что пока Вы были её начальником, у вас образовалась информационно-энергетическая связь, она ранее уже настроилась на эмоциональное восприятие Вас, как генератора задач, энергетического «ведущего» для «ведомого». Сейчас, эта связь осталась, но трансформировалась и может работать, как своеобразный энергетический вампиризм. Но это может быть не единственной причиной Вашего состояния после встреч. Вполне вероятно, именно Вы, создавая имитацию «внешне всё позитивно», тратите большой заряд собственной энергии, и чувствуете это и «в момент общения с ней чувствую себя некомфортно», и после него опустошение.
Всего доброго
Здравствуйте,  никак не относится,
Как высасывает энергию из вас
Ваша коллега энергетический вампир поэтому после неё у Вас идёт опустошение. Хорошо забирает Вашу энергетику. Вы как донор. Не нужно к Вам плохо относиться что питаться Вами энергетически. Она забирает Вашу ресурсную энергию и сама на подъёме, а Вы уже делать ничего не можете. Заблокируйте от неё своё энергополе. Поставьте защиту и Ваша энергия перестанет утекать к ней.
Она относится к Вам хорошо, в сознании нет негатива против Вас. Но, так получается, что при общении с ней Вы энергетический донор, Ваша энергия поглощается ей непроизвольно.Перекрещивайте руки или ноги, общаясь с ней.
Дело в том, что она энергетический вампир питается вашей энергий поэтому чувствуете себя так рядом с ней и после общения с ней. Нужно ставить защиту
добрый вечер! она очень хорошо относится к Вам, ей с вами нравится общаться, хотя Вы сомневаетесь и даже возможно готовы сторониться ее, но тут идет приятное общение, встречи, радостная атмосфера!  опасаться нечего! она позитивный и не опасный по отношению к Вам человек! Может просто устали от нее, бывает такое, и что человек устает от другого человека и ему кажется что тот забирает много энергии!
Доброго.

У самой девушки к вам отношение позитивное. Она тащит на себе негативные слова других коллег о вас. Другими словами, выслушивает как кто-то другой высказывается о вас не особо то хорошо, после чего, пересекается с вами. Не считываете, вот и все. С теми людьми вы не особо пересекаетесь, а с ней — да. Вот так и получается. Девушка не настроена к вам плохо. Скорее выступает им в противовес, она не согласна с ними.
Те люди — мужского пола, возрастом близки к ней, один темненький внешне, другой светленький.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/Kwr6XLz)

Удачи.
Хорошее отношение к Вам, не накручивайте себя, она к Вам всегда хорошо относилась, в отличие от других. То, что она высокомерная, такое есть, но — это не помешает вашему общению, наоборот, она хочет многому у Вас научиться.
Вы близки, поэтому идёт соперничество между собой