Всем здравствуйте, уважаемые эксперты.  - вопрос №5478419

1500 p

Ситуация на сегодня: в прошлом году разошлись с мужем, живу с ребенком. Есть в жизни и родители и человек (мужчина), которые мне помогают, мужчина рядом стал проявлять заботу и участие в моей жизни — это неожиданно, но я ему безмерно благодарна (любовн отношений между нами нет). Жизнь вошла в новую колею, появляются новые энергии и они очень нравятся и необычные, но начала замечать, следующее:

  1. Чувствую что вот вот должно произойти что то яркое и положительное, но я как пробуксовываю или двигаюсь медленно, а хочется идти быстрее, если не бежать… и это как будто не наступает (событие). Вообще стала замечать, что ощущаю какие то события за несколько месяцев или недель до, но не всегда могу понять о чем это.
  2. так как есть малыш, которому надо общаться с папой (но который не очень стремится), так или иначе взаимодействие с ним и его семьей происходит и будет происходить. К ним обид и ничего такого нет, но стала ощущать, что энергетически после общения с ними как загрязняюсь или опустошаюсь.Они пытаются оправдаться за бывшего мужа, повиниться, но делают это странным способом либо обвиняя меня либо врать начинают. А мне уже ничего этого не нужно и неинтересно, и это взаимодействие и разговоры с их стороны тоже как тормозят меня. Я это уже «проехала», а они пока еще там..

В связи с чем вопросы: С чем связано мое ощущение что как «стою на месте», пробуксовываю? Что следует сделать, чтобы этого не было? Правильно ли я ощущаю что что то очень хорошее скоро произойдет? И что это будет? И пройдёт ли это ощущение к бывшему мужу и его семье (хотелось бы не испытывать неприязнь из за их поведения)?

Может написала сумбурно. Эксперта «Ольгу» прошу не отвечать.

Татьяна 2 1 / 1 0 / 1 9 8 4

🙏🏻

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна. Вышло что вы по жизни лидер, и всегда везде и во всём стремитесь успеть и главное, что хорошее, не упустить, иногда когда кто-то в чём-то тормозит вас, вы очень этому растраиваетесь, так как вы понимаете, что время идёт, а не ждёт нас. Вышло что с мужем вы уже прошли свой путь и в душе, хоть и нам всем вы всё же задали этот вопрос, вы знаете что вы с ним уже не будете жить, да у вас будут не плохие отношения временно, пока вы замуж не выйдете, а потом ваш бывший муж тоже свою жизнь устроит и у вас общение будет по минимуму и редко, даже с вашим ребёнком. Что касается мужчины что рядом с вами, вышло что мужчина  вполне готов к вашей семье и он хочет быть частью вашей семьи. Вышло что мужчина хоть пока и не признался вам в в своих чувствах, но карты говорят, что это скоро у вас будет, до конца этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна!

1. Данное ощущение связано с привязкой к материальному миру и тому, что события действителньо довольно медленно развиваются (королева пентаклей — заземление, недостаток движения, скованность). У вас развиваются новые чувства (способности, почему бы и нет) и нужно время, чтобы они раскрылись в полную силу.

2. Вы пока что ничего с этим не сделаете,  вас держит ваш ребёнок, вы заботитесь о нём.

3. Ощущаете правильно, событие будет связано с мужчиной, который вам помогает. Он к вам неравнодушен, допускаю, что предложит узаконить отношения

4. Ощущение к бывшему мужу пройдёт, в течении года. Вы справитесь с этим, это вам по силам. Но этим чувством вы защищаете себя, это тоже нормально (не про психологию, а по картам это вижу)

Успехов вам и счастья!

Какие-то сомнения не дают вам двигаться, сомнения в себе. Поставьте этих родственников на место, советуют карты. Какое то событие из прошлого. Встреча с человеком из прошлого должна произойти.
Вы написали понятно и я прекрасно вас поняла.Все эти люди и все эти события вокруг вас показывают вам… да! вы на правильном пути к себе любимой и желании сделать свою жизнь лучше. Но тормозят вас не эти люди, а программы и установки ваши личные и программа рода. Надо для себя путём транса определить когда это началось. Затем с помощью  треннинга направленного на решение проблем разрешить ситуацию. Прокачать себя и идти дальше.
Здравствуйте! Происходит внутренняя трансформация вас, как личности. Необходимо принимать, происходящие изменения и себя, несколько иной, отличной от прежней. Ваши ощущения правильные- это предвестники позитивных перемен. Прошлое: муж и его семья скоро станут Вам безразличными.
Здравствуйте Татьяна!
Наконец-то вы избавляетесь от негатива в своей жизни, этот слой сходит, а под ним просыпается интуиция, она то и подсказывает вам что скоро всё будет меняться в вашей жизни в лучшую сторону, вы начинаете просыпаться, чувствовать вибрации более высокого порядка, нежели Когда вы варились в том негативе.
И это здорово! Потому что старое отмирает, а новое на пороге, мужчина готовится сделать вам предложение, и вы это чувствуете. Но только не ждите этого события, абстрагируйтесь, счастье всегда приходит неожиданно!!!
2. Но это состояние не вечно, и очень легко можно скатиться обратно, и вас засасывают обратно родственники, которые всё ещё в том состоянии варятся. Вы вышли и чувствуете превосходство!!!!, именно это превосходство тянет вас назад, относитесь к ним сочувствием,  смотрите на них с позиции взрослого на грудных, неразумных детей, с любовью, потому что в любом случае вам придётся с ними общаться. И тогда ваши вибрации будут ещё выше, ещё более светлые события начнут происходить в вашей жизни. Это был ваш урок! Ведь понять что такое счастье, можно только испытав противоположное чувство.
И ещё, наверное и у меня несколько сумбурное сообщение)) но поверьте, что ваша жизнь меняется к лучшему, даже не верьте, а будьте уверены, что наконец-то у вас на пороге новое начало вашей прекрасной жизни. Желаю вам счастья!
Здравствуйте. Сейчас у вас идёт переходный период от старой жизни к новой, он характеризуется у вас по 6мечей, то есть пока ещё груз прошлого вас тянет вниз, это как раз выражается в вашем общении с бывшими родственниками, и это общение психологически переносится вами тяжело, даже сбивает с намеченного курса, отсюда пробуксовывание в новой жизни, некая неуверенность. Это в некоторой степени нормально, так как период адаптации должен быть и вы его должны пройти, но все в любом случае в ваших руках, вам решать, сбросить лишний груз, ли идти с ним дальше, двигаясь новым курсом. По Верховной жрице у вас сейчас период принятия решений и действуете вы довольно осторожно, оглядываясь по 6чаш назад, в прошлое. Однако период неуверенности и уязвимости он пройдёт, по 2жезлов вам удастся перейти на новую дорогу вашей жизни, и Императрица указывает, что Вы сами хозяйка вашей судьбы, усилия выбраться из прошлого в счастливое настоящее принесут свои результаты, новая жизнь начнётся, без оглядки на прошлое, процесс этот у вас достаточно медленный по рыцарю пентаклей, зато результативный.
Здравствуйте. Почему вам кажется что вы стоите на месте — событие в поле уже есть, и вам подсознательно хочется чтобы оно случилось скорее, вы уже готовы фактически к нему, но что то ещё нужно «доделать». Оно наступит в положенный срок, и это замужество, как воздаяние вам за ваши душевные труды. Пока есть небольшой блок, но он скоро тоже слетит. Чуть чуть надо ещё отпустить старую ситуацию, совсем, до конца. И скорее всего это и связано с вашим вторым вопросом — всё семейство и его «следы» должны уйти из вашей жизни. И тут уже не так важно общение ребёнка с папой, из двух зол выбирайте наименьшее — то, что вы загрязняетесь, общаясь с той стороной, куда хуже, нежели необщение ребёнка с отцом. Который и не стремится к этому. Это ощущение у вас пройдёт, вы и так уже новая, и осталось немного. У вас будет совершенно иная жизнь и любовь.

Ваше предчувствие чего-то хорошего связано с тем мужчиной который о вас заботится. в ближайшее время он начнёт проявлять свои романтические чувства, которые пока, что скрывает. Мужчина сможет добиться вашей взаимности и между вами начнутся отношения полные любви и заботы, он станет для вас прекрасным спутником по жизни и также сможет полюбить и принять вашего ребёнка.

Ощущение вашей пробуксовки состоит в том, что вы не до конца отпустили бывшего мужа, в качестве отца вашего ребёнка. Не стоит давить на это и не стоит поддерживать вынужденный контакт с его семьёй.

Сконцентрируйтесь на новом мужчине и на построении отношений с ним. Для ребёнка лучим будет любящий отчим, нежели отец не стремящийся к контакту

1 К бывшему все пройдет.
2 У вас будет новый брак.